Пятница, 26.04.2024, 15:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МУДО "ДДТ "Гармония" г. Ртищево"

Меню сайта
Мин обр Сар.обл
http://minobr.saratov.gov.ru/
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 27 » Тепло сердец для милых мам.
16:01
Тепло сердец для милых мам.

Тепло сердец для милых мам

Некоторые папы искренне считают, что быть мамой – это очень просто. Но женщины знают, это нелегкая « работа». Мама, как боец на посту, всегда, и днем, и ночью, должна быть начеку. И выходных в этой профессии не бывает. Но бывают в жизни мамы праздники, милые, добрые, веселые и трогательные. Такие, как устроили в День матери наши самые лучшие в мире дети – обучающиеся студии «Предшкольная пора» Дома детского творчества «Гармония», под руководством грамотного педагога Ирины Викторовны Подрейко.

Когда я сидела в зале и смотрела выступление наших юных артистов, меня переполняла гордость за то, какими красивыми, умными и талантливыми выросли детки. Еще вчера они ходили пешком под стол, неуверенно произносили  первое слово, а уже сегодня учат нас, мам, какая обувь самая «правильная» в телепередаче «Жить здорово». И, вы знаете, с ними нельзя не согласиться. Лучшая обувь для мамы – тапочки! Ведь это, действительно  значит, что мы дома, рядом с нашими любимыми детьми. Мы можем подойти к ним, потрепать по макушке, обнять, поцеловать,как в стихах, звучащих со сцены :«Сядь со мной, поговорим перед сном! Поглядим на фонари … за окном»!  А не в этом ли счастье для мамы?

И пусть сегодня они играют в телевидение: в смелого повара из программы «Смак», художника-импрессиониста - «Жди меня», мечтают стать офицерами и моряками в «Минутах поэзии», пусть порой даже балуются и не слушаются. Главное – наши дети всегда  готовы поделитьсятеплом своих сердец и хорошим настроением.  Спасибо, что даряттакие теплые и нужные праздники.

Однажды дочка сказала мне: «Мамочка, я тебя так люблю. Люблю просто так, что ты у меня есть!»  Мне кажется, даже ради этих слов стоит быть мамой! Потому что наши дети любят нас  так искренне, как никто другой! И мне очень хочется, чтобы прогноз погоды, который прозвучал на празднике, сбывался каждый день: «Завтра на всей территории нашей страны сохранится ясная и солнечная погода. Температура сердец наших мам и их детей 36 и 6 градусов тепла. Осадков в виде слез и тумана  на лице не ожидается»!

                                                        Рудакова А.Р. и родители студии «Предшкольная пора»

Просмотров: 286 | Добавил: impyls | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz