Среда, 17.07.2019, 17:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МУДО "ДДТ "Гармония" г. Ртищево"

Меню сайта
Год экологии
Наш опрос
Как вы относитесь к ДДТ "Гармония"?
Всего ответов: 120
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Аттестация педагогических работников

В соответствии с пунктом 8 ст. 48. Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации» (далее – Закон «Об образовании в РФ») педагогические работники обязаны проходить аттестацию на соответствие занимаемой должности в порядке, установленном законодательством об образовании.

Согласно ст. 49. Закона «Об образовании в РФ» аттестация педагогических работников в целях подтверждения соответствия педагогических работников занимаемым ими должностям осуществляется один раз в пять лет на основе оценки их профессиональной деятельности аттестационными комиссиями, самостоятельно формируемыми организациями, осуществляющими образовательную деятельность.

 

 

Файлы

Загрузка

 

Требования к Портфолио      

 

 

 

Критерии и показатели профессиональной компетентности и результативности деятельности

 

 

Заявление на аттестацию

 

График аттестации педагогов МУДО "ДДТ "Гармония" г. Ртищево Саратовской области" 
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz