Пятница, 19.04.2024, 22:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МУДО "ДДТ "Гармония" г. Ртищево"

Меню сайта
Мин обр Сар.обл
http://minobr.saratov.gov.ru/
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Милым, дорогим, любимым!
16:12
Милым, дорогим, любимым!

Среди многочисленных праздников ДДТ «Гармония» День матери занимает особое место. В этот день наши сердца бьются быстрее и волнительней, в этот день четко и ясно ощущается пульс планеты, потому что огромное количество людей одновременно испытывают самые добрые, искренние и нежные чувства, обнимают и поздравляют самых дорогих на свете женщин – своих Мам.

В студиях дошкольного образования прошли открытые занятия и мероприятия для мам.

"Нашим мамам дорогим, мы спасибо говорим!"- так назывался телевизионный эфир, который прошел в студии «Предшкольная пора» ( педагог Л.А.Легкова) для мам и бабушек. Любимые программы: «Смак», «Пока все дома», «Жить здорово», «Жди меня»  вызвали неподдельный интерес у каждого присутствующего в зале.

В студии "Предшкольная пора" (педагог. И.В.Подрейко) работал праздничный телевизионный канал  "Тепло сердец для наших мам!", посвященный Дню матери. Дети с большим вдохновением и  удовольствием участвовали в телевизионной трансляции, каждый ведущий с большой ответственностью отнесся  к своей роли.

В объединении «Хореография для начинающих» (педагог Позднякова Н.В.) прошла серия   открытых занятий «Под маминым крылом». Дети смогли порадовать мам своими успехами, показать чему они учатся на занятиях хореографией. Детям удалось  подарить минуты радости сидящим в зале нежным, милым и ласковым мамам, любящим и любимым бабушкам. 

Образцово-художественный хореографический ансамбль «Калейдоскоп» принял участие в праздничном мероприятии, посвященному Дню матери и подарил свое высокое исполнительское мастерство всем присутствующим в зале ГКЦ.

Но а самые маленькие дети студии раннего развития «МалышОК» порадовали мам замечательными  рисунками, каждый с трепетным и волнительным чувством подошел к работе и поэтому рисунки получились яркими, красочными, разнообразными, но в каждом чувствовалась любовь к самому дорогому человеку на свете - к своей мамочке. Старания  юных художников были  по достоинству оценены улыбками и восторгом их мам.

Доброй традицией стало проводить выставку творческих работ обучающихся объединений декоративно - прикладного творчества, посвящённую «Дню Матери».  Состоялся вернисаж творческих работ  «Волшебный мир руками детей», участниками которого стали обучающиеся объединений «Мастерская чудесных ремесел»(рук. Акальмаз О.М.), «Рукоделие» (Асмолова С.В.)

Этот замечательный праздник в нашей стране только начинает свою историю. И каким он будет – зависит лишь от нас с вами.

 

Просмотров: 419 | Добавил: impyls | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz