Главная » 2016 » Октябрь » 5 » "Зарница - 2016"
14:13
"Зарница - 2016"

Военно-спортивная игра «Зарница-2016»

4 октября 2016г. в роще «Третьяк» состоялась военно-спортивная игра «Зарница». В этом году на старт вышли 8 команд - все городские школы. Командам предстояло пройти серьёзные испытания, участвуя в военно-спортивных конкурсах: «Смотр строя и песни», «Военно-спортивная эстафета», «Медицина», «Меткий стрелок». Уже с первых конкурсов команды заявили о себе и показали боевой дух и серьёзный настрой на победу. Гордо прошли солдатским маршем и показали навыки строевой подготовки. Лучшими в строевой подготовке стали команды: первое место - МОУ СОШ № 4, второе место – команда МОУ СОШ №5, третье место – команда МОУ СОШ №3.

Места в военно-спортивной эстафете распределились следующим образом:

1место -   МОУ СОШ №4

2место -   МОУ СОШ №5

3место -   МОУ СОШ №3

В соревнованиях по стрельбе «Меткий стрелок»- лучший результат показала команда  МОУ СОШ № 1.

В конкурсе «Медицина» победила команда МОУ СОШ № 7.

В результате упорной игры Победителем военно-спортивной игры «Зарница- 2016» стала команда МОУ СОШ №4, которой был вручен переходящий кубок.

Подготовил: методист  О.Н. Термянен

Просмотров: 386 | Добавил: impyls | Рейтинг: 0.0/0